Илья

моего друга приворожили

все знают, что его девушка его приворожила да и она сама этого не скрывает. любовь у них доходит до критической точки.. . он порял волю, делает то, что скажет она. что делать? он и сам знает что приворожен но не хочет это прекращать.. отказывается от любой помощи.

Сергей Горохов

Нужно делать диагностику и уже исходя из результатов принимать решение.

Дима Трушин

надо видеть фото

Алексей Иванов

Естественно он будет отказываться от помощи. На то и приворот. Если нужна помощь - пишите.

Данил

Требуется фото парня для диагностики!

Екатерина Болотова

снимите приворот без его ведома

Татьяна ***

он не приворожен он просто влюблен и хочет чтоб вы его не доставали неужели не понять?