Роман Яковлев

помогите приворожить девушку моему другу он так её любит безумно

Никита Лутаев

Ну так пусть добивается ее, а не мается ерундой

Артем :)

а оно надо? будет тупо с ним тело, а души не будет. приворт - это насилие. пусть голову включет и мозги, и добивается, если мужик!

Эдуард Титов

если любит безумно то пусть не портит ей жизнь приворотами, а отпустит, а если приворожит значит сломает ей и себе жизнь тупой эгоист

Максим

а надо с УМОМ!