Любовь Харитонова

Мне бы приворожить девушку! помогите чем сможете

Уж 8 лет как ничего не выходит... хочу приворот не просто на всю жизнь но и после нее! есть ли такой и как его самому сделать? я все обдумал и я сделаю его независимо какими для меня будут последствия

Шу
Шульц

ну ты идиот если за 8 лет вы не вместе это тебе ни о чем не говорит? есть такие привороты только от них вреда больше чем, блядь, пользы. а ты же наверняка не изучал женскую психологию? а зачем правда? так себя утруждать. ты прекрасно умеешь лежать на диване -мечта любой порядочной женщины. на работу ходишь, че еще надо? да? и хочешь так просто никак себя не утруждая чтобы все валилось и почему-то именно тебе. а почему?

Людмила Суворова

А такой обряд как "подарить шиншилловую шубку" пробовали?

Дмитрий Ртищев

ну допустим самостоятельно вы такой приворот не сделаете тут и мечтать об этом не стоит, а вот к Мастеру обратиться за помощью все таки надо, диагностика еще никому не помешала .

Vitaliy Petrenko

а вам это надо? ? привороженный человек-тоже самое что зомби! эта (любовь) будет идти не от сердца и возможны плохие последствия!!!!

Катя

оставь ты ее, живи своей жизнью