Сергей Клишин

что это за порода? 2 месяца... весит 1.300

ребят... сами вы дворняги... просто смотрю есть тут те кто на самом деле понимает в породах собак.... а не тупо отвечают за баллы!!!!

Катя Васильева

Дворняг будет.

Сергей

Что значит "сами вы дворняги"? В народе слово "дворняга" является синонимом слова "беспородная", а ежели у щенка родители не принадлежат к одной породе, то он и есть беспородный.
Уж точно это не чихуахуа, дорогие друзья. Сходства примерно ноль целых, три десятых. Разве что мелкий.. .

Щенок действительно очень похож на басенджи. Не хватает складок на лбу, да и шерстяной вроде слишком.. .Или всё же гладкий? Фотографии уж больно паршивые: смазанные, щенка толком не видно.. .Чтобы сказать точнее, нужны нормальные фото. Если вас, конечно, на самом деле интересует порода щенка или на кого он похож, а вы не просто создали провокационный вопрос, чтобы проверить знания отвечающих.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ibrahim Khalilov

коренастенький для тоечка-оч. хор. метисик! скорее с мопсиком!

Александр

на первой фотке похож на бассенджи, наверное. Но если Вы самине знаете откуда щен, то скорее дворняг.

Алексей Зуев

метис кого то с кем то..

Иван Поляков

Той терьер.

Андрей Захаров

Ааааа, какой милахааа! Простите, что не по теме.

Татьяна

- скорее всего не породистый, или метисик. не той точно. шерсти много, полненький. очень красивый малыш)

Tatiana Subbotina

Той плюс дворик

Екатерина Мирошниченко

А тут и экпертом быть не надо!! !
Все предельно просто - нет родословной (метрики) - нет и породы!!! !
Дворняжка обычная у вас на фото.

Nastya Nastya

раз знаете породу зачем спрашиваете? Прочитайте породу в документах вашей собаки

Денис Калистратов

Чих-хуа-хуа=)
Верно??

Pucca Kim

У щенка действительно породы нет и не обижайтесь, что называют дворнягой.
У породистых щенков есть документы, в которых написана - ПОРОДА.

Денис Mockba Оф. Стр.

На первой фотке похож на цвергпинчера.
А вообще дворик) И что Вы имеете против дворика? Боитесь смотреть правде в глаза? Ну думайте, что у Вас породистая собака, ещё где-то ляпните это, Вас засмеют) )
ЗЫ: у меня у самой 2 дворика

Наталья Рассказова

Дворняга. Отдельное животное идентифицируется, как представитель породы, посредством подтверждения его происхождения на основании генетического анализа или письменных регистрационных записей о его происхождении.