Валентина

Когда я встречу своего человека?

Если парни встречаются, то женатые или с детьми.... Мучится устала просто. Отношения были, но все не долгие... Надоело... Погадайте пожалуйста. Когда начнется белая полоса и неудачи закончатся?

Андрей Драч

в июне 2013 года встретите "своего человека"....
до этого у Вас будет ещё несколько недолгих, мучительных отношений мужчинами....

Алексей

Вы дату рождения поставьте. А так рекомендую сходить к психологу. У Вас проблемы межличностных отношений. Скорее всего зарок себе дали в подростковом возрасте.

Станислав Горяев

Ну что можно тебе посоветовать? Голову перезагрузить.... Выйди из своей матрицы, выпей таблетку.. Жди белую полосу.. Расти и взрослей?

Анжела Сантьяго

Встреча будит внезапной, так жи как и осознание вашей собственной ошибкию

Маргарита Камынина

свою вторую половинку вы встретите уже поближе к осени этого года)
не переживайте скоро ваша жизнь изменится к лучшему