Ин
Инна

Когда я встречу "своего" человека?

Я влюблена полтора года как, но не знаю, как ко мне относятся.
Когда я встречу любимого человека? Я его уже знаю?

29.05.1994 год. Сабина

всмысле того. с кем я буду.

Лариса Никитина

здравствуйте Сабина! вы очень сложный и загадочный человек. от вас исходит сила любви направленная на разрушение чего то целого, чего то очень крепкого возможно это какой то брачный союз или какие то очень крепкие отношения. идет, что причина свех ваших душевных страданий молодой человек до 35 лет. хорошо видно что это без ответная любовь ((((((( да, несчастны те кто это хоть раз испытал.) - есть человек, который вам хорошо знаком, знаком довольно долгое время не больше 10 но не меньше 5 лет. т. е от 4 до 5,5 лет. этот человек сильный духовно, он однолюб. по отношению к вам от него исходят очень сильные чувства. но есть какая то тенденция снижения этого чувства у этого человека. возможно это в следствии того что вы пытаетесь от него закрыться. Сабина! рядом с вами уже есть тот самый человек. человек которого вы знаете как пять пальцев на своей руке. сядьте дома расслабитесь, откройтесь для любви и вскоре вы поймете кто вам нужен, кто действительно ваш, не побоюсь сказать тот человек с которым вам суждено быть. возможно вы увидите или почувствуете какой то знак. Знак, который возможно будет самым неожиданным. удачи вам и маленький совет от меня, цените то что у вас уже есть, не гонитесь за призрачными мечтами. также по опыту многих известных ученых психологов в отношениях гораздо важнее то, что в любовном союзе двоих любящих половинок гораздо важнее любовь мужчины к женщине, если так то союз как правило длится вечно. удачи, счастья и всех благ!