Стас Горин

Какая машина практичней всего? За 5000 тысяч долларов? За 5000 тысяч долларов?

Ил
Иллиан

На мой взгляд дэу нексия или ВАЗ 21099i. ДЭУ - двигатель миллионник, некрашенные прочные бампера, распространенность на рынке и наличие запчастей, проверенная временем машина. ВАЗ 99 - некрашенные бампера, экономичность, запчасти есть все и везде и не дорогие, причем за 5000 можно взять в идеальном состоянии и даже с тюнингом...