Алена Рыжнёва

Что лучше купить за 5000 долларов...

Идеальный Volkwagen Passat B3 или Ваз 2115 2114 21093? Главное требование: меньший расход топлива, надежности, дешевизна в обслуге

Маруся К

вековой абанимент на метро

Марис

пассат! или самокатов пару сотен-сломался-выкинул и другой взял!))

Анатолий

Возьми тогда 15ку, она хоть смотрится не плохо, да и машина нормальная. а с вагеном ты по любому в сервисах зависать будешь. Ваген только если восстанавливать его будешь.

Gagik Torosyan

14 возьми, немец дорогой в обслуживании