Алексей Степанов

Через кого можно купить iPhone 5 поскорее? 5000 долларов, больше не дам.

Айдай

Разве что через инопланетянина.. .

Немного отсебятины, заранее прошу прощения: как вообще можно вестись на эти дешевые понты, какие-то там гаджеты - ху***джеты, и т. д.
Какой же, мля, неуверенностью в себе нужно обладать, чтобы покупать эту Муйню?
Или это новый метод отвлечения от маленького члена с сиськами.. .

Света Субботина

Не, в лучшем случае за 5999 отдам.

Вера Невиль

А ты юморист, Петросян нервно курит!

Vika

У китайцев, можно и подешевле.)) ) У них продажи раньше начнутся.

Александр

жадный ты, я те не продам

Серебряков Илья

Оооо! В америке по 400 баксов, а здесь аж 5 штук баксов дают???! На разницу ножно и в америку смотаться 21 сентября!