Ни
Нина

собираюсь купить мотоцикл в пределах 5000 рублей, что посоветуете?

Ай
Айнура

Покрышку можешь купить не плохую переднюю, на заднюю не хватит.

Дмитрий Хрюстов

За эти деньги велосипед хороший не возьмешь, а ты мотоцикл собрался....

Валерия Ш.

велосипед

Ир
Ирина

>> Покрышку можешь купить не плохую переднюю, на заднюю не хватит.
не, ну если очень захотеть, то можно и обе покрышки купить. ну только очень очень надо захотеть и поискать))))