Софья Демишева

поставил новый двигатель датчик детонации там нового об -за .а у меня старый могули поставить свой старый датчик

Радик Хусаинов

ставь смело! мозги ведь не менял?

Татьяна Конева

Датчик меняется вместе спрошивкой прошивка старая-датчик старый прошивка новая датчик новый.

Ольга Шевченко

нет нет, никакая прошивка точно не нужна. Просто стоит вопрос о корректности установки, главное момента затяжки. Но на большинстве это особой роли не играет, а точнея не видится на глаз.

Если двигателя одинаковы меняйте не парьтесь.

Владимир Ермолаев

чет я не понял. если стоял резонансный датчик, а двигатель с широкополосным, то снимай широкополосный и ставь старый. они не взаимозаменяемы.

Екатерина Балашова

Датчик подбирается к контроллеру, а не к двигателю. Ставь тот, какой был!