Nurik Isakov

поставил новый двигатель и там нового обраца стоит датчик. а у меня под старый датчик штекер можно мой старый поставить

Алексей Скоробогатов

Ну ты замутил? Ставь!

Aleksey Kiselev

если разница тока в штеккере то поставь старый! но возможно что и сам датчик по конфигурации отличается и его не получится поставить

Алексей Евтюхин

разные датчики будут выдавать разные сигналы.. . под этот двиг. нужно ставить старый датчик.. но в прошивке переделать тарировку АЦП под новый.