Anna Kovaleva-Miloradovich

сколько стоит датчик положения распредвала двигатель 4G93 GDI..?

..паджеро ио полетел датчик положения распредвала двигатель 4G93 GDI возможна-ли замена на другой более доступный. а так-же подскажите сколько стоит датчик положения распредвала двигатель 4G93 GDI..

Ольга Таратухина

Двигатель: 4G93 (GDI)
Датчик положения распределительного вала
Blue Print ADC47204 Поиск
Febi 32081 Количество соединений: 3
черный Поиск
SWAG 80 93 2081 Количество соединений: 3
черный Поиск
вот те номера загоняй в экзисте в окошке=высветит цена
у меня на сегодня вычерпан лимит запросов=Превышено число запросов к базе данных за сутки. Об использовании поискового сервиса Exist.ru