Merym Sarybaeva

датчик распредвала)))

гольф 1.6 100 л. с. 8 клапанов мотор АПФ, рдергать мотор грешу на датчик коленвала иль распредвала, с какой стороны находится датчик коленвала, а с какой распредвала и есть ли воще на этом моторе датчик распредвала. в чем еще может быть проблема,

МАШИНА 2000 ГОД,

Андрей Мезенцев

год какой распред сверху колен снизу

Алёнка Кузовкина

бензонасос посмотри и померяй давление в рампе. обычно так о себе заявляет сначала топливный фильтр.

Ден Дениска

грешу на датчик (такой то).. . далее.. . где он и есть ли вообще? . .
================
Едь в сервис не мучь тачку.. . (причин докуя из за чего дёргается)..

Ли
Лидия

Проблем море. Раз не соображаешь, то гони на СТО.