**
*romeo *

Могут ли датчики коленвала и распредвала на субару давать неверную информацию?

грм проверял, стоит по меткам

Ек
Екатерина

могут! если ремни с ошибкой на зуб или больше поставил!
умирают обычно датчики сразу, но бывают и уникумы, трабл проявляется как правило на горячую
но чаще ремни, ремни, ремни, ШПОНКА!!!

Дм
Дмитрий

Датчики конечно могут, только недавно у друга из-за датчика колена она вообще заводиться перестала, он тоже сначала тупил, потом умер окончательно (датчик)

Ольга Миршельд

Подключай сканер да проверь!
Скорее будет, что они расположены (валы) неправильно относительно друг друга.