Св
Светлана

горит неисправность двигателя был на диагностики показало на распредвал поменял датчик проблема осталась.

Geroy Gs

а ошибку стирал, после замены??

Александр Макаров

Хоть бы машину сказал.. . Несмотря на то что указала диагностика, причина может быть в другом. Например ЗМЗ406 очень часто жалуется на датчик распредвала, просто так.. . то бенз не качественный, то цепь растянулась.

Жека

После замены датчика необходим сделать сброс иначе датчик будет гореть