Алексей Симонов

В чем причина? на шеви нива горит постоянно чек, диагностика показала датчик детонации. Поменял датчик толку нету.

Михаил Земсков

Смотря какую именно ошибку показывает диагностика.
P0327 Низкий уровень сигнала датчика детонации - обрыв проводов, идущих к датчику.
P0328 Высокий уровень сигнала датчика детонации - надо искать причину детонации (бедная смесь, или свечи не те/не исправны, хреновый бензин, и т. д.)

Танюша Душечкина

Сбросить надо.

Асем

Может не датчик менять нужно было, а искать причину почему он срабатывает?

Арсен Ерижоков

поставь бортовой компьютер мультитроникс
про ошибки голосом скажет и сбросить есть возможность

Сергей Котляров

какие у вас умные диагносты, ДД по сути вечный

Dima

После смены датчиков ошибка сама по себе не исчезает. Надо сбрасывать.

Наташа Жирук

Сними клемму аккумулятора на незаведённом моторе и подожди минут 10 ошибки должны сброситься !

Александр

Купи бортовой компьютер, стоит не дорого, очень полезная штука.

Ve
Vegas

делать диагностику на тазиках-гиблое дело! я как то разьем с темп датчика скинул а ошибка по датчику колена вышла!

Евгений Ильянов

Датчики детонации- половина бракованных, у меня третий только заработал нормально. (а один разобрал оказался вообще пустышкой).