Анна Пушкова

Помогите на чери тиго горит чек сделал диагностику лямбда зонд, поменял не помогло иногда чек тухнет при хорошем нагреве

Танюшка Козляковская

надейся лампочка скоро перегорит!

Ма
Марина.

А ДК - лямбда поставил такой как нужно, или что другое. Ну и ошибка лямды как звучит?? ? Может это проводка к лямде.

Ал
Алия

Уменя загорелся чек когда я перелил масло больше макс, масло попало в дростель воздухана. При заведённом двигателе масло брызгало на датчик дростеля, и за этого загорелся чек пока не высушил масло тряпочкой в дростеле. Снял патрубок, приоткрыл заслонку, и там видно на дне масло около трёх столовых ложек. Почистил тряпочкой, поставил всё на место и вуаля чек изчес. За почистку заслонки дростеля у нас на сто берут от 500руб, ну это легко и просто сделать самому. Так же появлялся чек на на глушитель, просто убрал чек прибором (у моего брата есть такой), и больше пока не появляется.
ЕСЛИ ЧЕМ ТО ПОМОГ ТО Я РАД)))