Ольга Шлякова

машина не едет больше 4тыс оборотов? чек не горит, датчики все поменяны, что может быть? ? бензаносос?? ?

а что за впрыск топлива?

да да пшик есть какой-то, это когда ключ поворачиваешь на массу

короче, по сути может кто сказать в чем дело? а то это сейчас понесется демогогия, и не хочу гнать к инжекторщику он тоже разведет на многое

Алексей Левин

свечи впрыск топлива фильтр воздушный

Маргарита Романова

впрыск эта кагда из бака бензина подается топливо в двиг. т. е. как пшик такой. как из пшикалки духов парфюма) не?
и если она не пшикает, а пукает на бензин как сопля твоя из носа, может это он имел ввиду?)))

Lydmila Timashkova

Ты ДМРВ поменял на датчик от моторов 1,6 очки купи, демогогия