Слава Горбачев

Загорелся датчик 4LO и пищит, антизанос горит и восклицательный знак и машина едет в аварийном режиме!

Андрей Дмитриевцев

а что за машина-то? много причин. Для начала банально нужно на диагностику электрику проверить, может глюк где ошибки считать. может систему полного привода заклинило где-то не отключается она, не выходит из режима полной блокировки колес, а это опасно, можно угробить машину и перевернуть ее, не дай Бог.