Ольга

куда ехать, если переодически горит на панели приборов восклицательный знак (датчик тормозной системы) ? ваз2108

Елена Шелепина

Куда хочешь. Только осторожно.

Александр Кошевой

никуда. Встать и долить тормозуху.

Кирилл Пратько

уровень жидкости не в норме
стерлись тормозные колодки
стерлись тормозные диски
прыгает ручник на кочках

Юрий Заугров

уровень жидкости не в норме
стерлись тормозные колодки
стерлись тормозные диски
прыгает ручник на кочках.... как тебе уже написал Ринат Рахматуллин... или же просто поплавок в бачке опускается ниже минимального уровня тормозной жидкости при езде по неровностям...

Дм
Дмитрий

замените колодки, уровень сам поднимется, в следствии разжатия суппорта.