Stas Dergachev

Что означает красный восклицательный знак справа на панели приборов? ваз 2115

При тормозе загорается, потом тухнет

Ви

у меня такой знак на ваз 21103 один раз загорелся, и было это после замены тормозных цилиндров, просто долил жидкости тормозной и все нормально стало

Да
Даша

Проверь торморзную жижу в бачках

Кристина Казанова

Долей жидкость, или поменяй колодки

Николай Охрименко

Прекратить движение до устранения неисправности!

Оксана Голенкова

машина тебя боится!

Слава Юркин

Проверь контакт в клеммах на самом бачке, часто они плохо контачат или выскакивают, но не совсем (не выпадывают полностью, а держатся на изоляционных трубках). Либо на самом деле лампочка сгорела, что мало вероятно, т. к. ее ресурс должен быть большим учитывая, то, что время горения малое. Хотя бывает брак. Может контакта с лампой нет. Там патрон (если можно прорезь в печатной плате так назвать) байонетный, но неподпружиненный и лампа может просто выпасть.