Владимир Виноградов

На панели пприборов мигает красный круглый с восклицательным знаком - знак со звуковым зуммером????

Это, что то с тормозом.... пишется. Система тормозной жидкости полная, а пишет как нехватает её. Только, что после ППСС

Это не ручник мигает, а знак отказа тормоза!!!!

Anvarjon

С Ручника Сними!

Илья Кожанов

колодки тормозные заканчиваются))))))

Светлана Кузнецова

Обычно после этого следует сообщение о неисправности и иная индикация. Так же этот знак может означать низкий уровень тормозной жидкости или другая критическая неисправность. Однозначно, движение запрещено до устранения причины неисправности.

Анна

....а что ещё там загорелось дополнительно?... то и смотри... это сигнал общей тревоги.... может тормозной контур отказал, а может давление масла упало..

Слава Вмф!!!

возможно неисправен поплавковый выключатель в бачке тормозной жидкости. выньте фишку из пробки, что закрывает тормозной бачок, если погаснет то поплавковый выключатель неисправен, если продолжает гореть то лучше найти неисправность.

Макс Литюшкин

Обычно у ручника пищит-не отключает выключатель отключения ручного тормоза; если тормоза срабатывают обратитесь к специалисту.

Витя Мантиков

поплавок утонул...