Vadim

знак восклицания. mazda323f BA .на панели не гаснет индикатор восклицательного знака в кругу, что может быть?

Ал
Александр

Check-engine. Или "чек" попроще. Значит, машина переведена в аварийный режим ввиду несоответствия каких-либо параметров с запрограммированными в ней. На диагностику. Чем быстрее, тем лучше.

Ваня Сова

Начиная с низкого уровня жидкости в тормозной системе до хрен знает чего в зависимости от того что заложено конструкторами . Читай книгу по своей машине .