Анна Броскина

Что поменять в машине? Заводится и едет, но хочется что-то поменять. ВАЗ 2107

Ми
Мира

повесить шторки, поставить бампер ручной работы...

Лис Лисицын

Дворники. чехлы.

Елена Панченко

машину надо поменять

Ольга Середа

поменяй машину! купи ауди 1993 года, и катайся ещё лет 20 назло всём!

Ирина Кузелева

Поставь сидения от старой трёшки бмв. По крепежам подходит.

Стас Пятак

Тюнинк чип тюнинг движка, инжектор поставь ген поменяй магнитолу саб поставь. . монтажку поменяй фары тоже стекла другие .. колеса литые .. решетку радиатора. руль тормозную житкость, масло. и т. д

Оля

колпаки, коврики, а вобще-то поспи чуток и все пройдет.

Ал
Александр

Расточи ГБЦ, поменяй вал на низовой (Стольников) и будишь гонять как на 3литровом!!!

kuzyak_v

Напичкай свою красавицу чем-нибудь эдаким – аудиосистему хорошую
установи, автомобильный
монитор
тоже, и снаружи тоже измени, чтобы ярко и красиво) )