Олег Артёмов

Может ли новый датчик температуры двигателя обманывать?

Просто ощущение, что двигатель греется очень сильно, а по приборной панели около 70-80 градусов. При этом сам блок обжигает руку, и на патрубках невозможно держать руку.

Жора

откалиброван наверно криво

Сергей

ты только выпускной коллектор не трогай) может, попробуй замерить температуру чем нибудь. Например поставь железную чашку с водой и градусник в неё

Юр
Юрий

Я думаю-да, но в редких случаях.

Кирилл

Может на приборке врет.