Рафаэль Губайдуллин

Возможно ли вытащить старую тягу, поставить новую без каких либо манипуляций с двигателем ?

Мужики, Ваз-2106! Обломилась тяга (педалька) на стыке, на выходе из салона.

Ирина Актуганова

двигатель вообще тут ни при чем. можешь вообще купить комплект тросов и приспособ от нивы вместе с карбюратором. и тяг не будет у тебя

Ольга Жигарева

Ну то что легко-это как бы бабка надвое сказала, там помучаться придётся. Или заварите на месте или как правильно подсказывают протяните трос и педаль с инжекторной 21-07