Татьяна Зорина

у меня на ниве стоит карб 2107 есть 21053 что будет лучше починить старый или поставить новый 21053 и как будет с ним

Алена Буцева

ставь новый солекс 73! будет идеально

Anastasia Bambola

Карбюраторы выбираются по объёму двигателей-к ним подобраны топливные и воздушные жиклеры
У нивы объём-1600
Карбюратор 21053 предназначен для работы с двигателем -1300
Разницу видишь-не сможет обеспечить полное наполнение топливной смесью Ниву с объёмом 1600
Выход есть и хороший-жиклеры с семерочного переставь в пятерочный
Чем лучше новый? У него явно площадки не погнуты и значит не будет подсоса воздуха и не забиты отверстия нижней камеры установки пневмовинта