Алексей

поставил на ниву 21213 карб 21053 провалы при резком газе на ворой камере какие жиклёры топлевные и воздушные надо

ставить на 1 и 2ю камеру ну и чтоб эконом был?

Алексей Казанцев

Чтоб был эконом, заверни вместо жиклёров винты, и найми пару гастэров, чтоб толкали машину. Мало денег на бензин-покупай скутер!
Когда же до вас дойдёт-Что бензин жрёт не карб, и даже не мотор!!! А масса автомобиля и сопротивление её движению!

Алексей Антипов

Провалы могут быть из-за УН

Александр Супряков

там не только жиклеры, там еще и диффузоры другие, а с этим ты ничего не сделаешь. да и производительность ускорительного насоса в полтора раза меньше, вот тебе и провалы

Ekaterina Artemova

Карбюратор не тот, родной подбирается по характеристикам дивгателя, а не абы какой воткнуть. С виду как два яйца, а нутро разное.

Светлана Педанова

Поставь карб 21073