Коля И Виолеттик Кузьменко

почему замерзают стекла из нутри на киа спектре.

когда машина стоит заведеная ничего не происходит, а когда едиш окна замерзают.

Владимир Рушанов

поставьте воздухозабор из вне. может он у вас стоит в режиме рециркуляции? у меня в этом была проблема

Анна Милова

нужно переключить обдув на стекла.
Открыть внешний забор воздуха в отопитель (воздух с улицы зимой более сухой)
если не помогает-проверять отопитель.

Максим Сергеевич

поменяйте салонный фильтр либо на зиму совсем уберите

Вл
Влад

кондей включи ненадолго

Ольга

поставить обдув печки на стекло и желательно посмотреть на температуру двигателя во время движения, у меня было буквально перед новым годом, на улице -20, -25, пока стою температура в норме, начинаю движение температура падает (заклеил сетку радиатора) соотвецтвенно холодный воздух не попадал.
Либо ето не нужно, если устраивает температу в салоне, просто купить балончик антизапотивателя для стекол, стоит реально копейки, работает ефективно и долго.