Борис Борисюк

МТС банк, Пытался через банкомат вкл себе услугу инет-банкинга, Но просит телефон ввести, Какой нужно вводить?

вводил свой номер, и номер который при закл договора написан был
Все равно не получается

Максим Калашник

Свой конечно. На него будут приходить СМСки по операциям

Марина Заборовская

мобильный номер свой каторый указан в договоре
если не выходит обратитесь в службу поддержки.

Влад Борщевский

Обратитесь в справочную банка, перейдя по ссылке, можно совершить онлайн звонок с сайта или по номеру 8 800 250 0 520 (бесплатный звонок по России) или обратитесь в офис банка, адреса есть на сайте mtsbank ru