Кирилл Козлов

Посоветуйте добропорядочного застройщика. Интересует новостройка в Подмосковье.

хотим приобрести на юго-востоке от Москвы, до 30 км от МКАД

Наталья Королева

Главное покупать по 214 фз, остальное лучше уточнить на форумах.

Eldar

МИЦ-недвижимость

Светлана Кузнецова

Могу посоветовать вам посмотреть ЖК "Татьянин парк" от застройщика ГК "МИЦ". Я его случайно нашел, по форуму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитал внимательно и очень понравились и планировки, и местоположение, и то, что там небольшая плотность застройки, поэтому в районе будет ощущение простора и свободы, здорово ведь? Выставил уже квартиру в Туле, как только продам сразу в этом комплексе куплю.

Юрий Арсеньев

Могу узнать у коллег с Юго-Востока.