Любовь

Правда, что у парня к этой девушке чувства? Посмотрите, пожалуйста, по фото.

Папапа

Сложный вопрос) Но одно могу сказать точно эти люди часто ссорятся и ругаются. Парень добрый, но иногда становится словно другим человеком. Занимался спортом ( возможно даже занимается) , скорее всего это какая то борьба ( бокс?) , играет на гитаре ( самоучка).