Денис Яньшин

Очень нужна ваша помощь. . Меня очень интересует, есть ли на мне сглаз или порча, и когда я выйду замуж?

Серебряков Илья

на вас нету порчи но есть завистники которые не очень то и любят вас.
сплетничают за вашей спиной часто будьте осторожны
замужество будет через 2-3 года не раньше

Светлана Орлова

А что так сильно замуж хочется?)) Сиськи вроде бы есть, а борщ умеешь варить?

Дмитрий Алябьев

вы сами кого угодно попортить можете, есть способности, все чисто нет негатива.

Татьяна Фруктова

сглаз есть. сглазил мужчина на работе или в учебном заведении.