Юля Столяренко

Куда обратится по отлову собак ?

Александра Россовская

В местную администрацию. Они уже должны будут направить заявку в соответствующие органы.

Ну или если вы проживаете в частном секторе, то к охотникам. Но это уже будет незаконно.

Алексей Потапов

заму главы Вашего района по жилищной политике. Не знаю какая структура в Вашей администрации, но подобная должность обязана быть. Я писал заказное с уведомлением на нашего главу МО. Приехали "крепкие ребята" и от своры бездомных псов почти ничего не осталось.