Ирина Чижова

Стая собак бегает под окнами, куда обратиться чтобы их отловили, и есть ли смысл куда-то жаловаться?

Наталья Голубкова

Щас вас защитнички животных заклеймят позором. Шоп их постоянно кусали эти самые собачки.

Александр

можно обратиться Догхантерам они застрелят всех. Им это вкайф.

Mister Elephant

Обращайся сразу в ООН или в "Спортлото".

Pa
Pavel

Пишите заявление в управляющую компанию. Если меры не будут приняты. тогда в районную администрацию

Ру
Рус

В общем случае случае нужно написать официальное (а лучше коллективное) письмо в префектуру, муниципалитет, короче к властям. Власти обязаны отреагировать и ответить. Если не поможет, то вызывай т. н. "догхантеров", они быстро с ними разберутся. Кстати, от бродячих собак и не только, помогает перцовый баллончик. Небольшой, удобно носится в кармане.

На
Наталья

Да это проблема! Не было бы бродячих собак, не было бы догхантеров. А сначала расплодят, а потом причитают, вечером по улицам ходить страшно!!!!

Олег Иванов

Они Вас трогают? Я часто из окна вижу пробегающих собак, но они людей боятся, от них шарахаются. Правда, от угощения не отказываются

Вера

Это общая болезнь российских городов. Ещё одно доказательство нашего бескультурья, дикости и варварства. К сожалению.