Kloyh Feoktistov

кто-нибудь заказывал и пользовался диском про гипноз управления для женщин из интернета? Это реально или полный бред?

Екатерина

Диск-реальный полный бред. Рассчитан на наивных дилетантов. Вариант лохотрона. Не обманешь-не продашь.

Галина Кишанина

ЕСЛИ ТЫ ПРО СТПЖ есть такой файлик просто текст (красное на черном) сжатый принцип Милтона Эрриксона стоящие вещи есть внем есть для личностного развития в плане построения речи и вложения информации

А если по честному возьмем шкалу от 1 до 10 условно развития
те если ты развит на 3 то с диском или нет ты притянешь женщин развитием на 2 и 1
и полный облом с девушками развитыми на 4 иболее после этого можно сказать что диск полный бред хотя дииск сам тут не причем Все в тебе на сколько ты развит, такие люди к тебе и притянутся ...