Ума Магомедова

Каким женщинам ННННеизменяют? не пишите любимым это полный бред

Ирина Игонина

Как не крути, а есть мужчины однолюбы, которые "замужем"....
А мужчины..., даже в царские времена..., когда любовники царицы, знали что рискуют головой, он изменяли.... -МЫ НЕ ИСПРАВИМЫ)

Марина

Теми, которыми ДОРОЖАТ! Как впрочем и таким же мужчинам!

Ол
Олег

Женщинам - киллерам я бы не стал наверное изменять ))
Да, и смотря что называть изменой. Технический перепих, например, я не считаю изменой

Петр Чепурин

согласен с p@nter@...тем, кем дорожат.. . и кто в ответ дорожит тобой...

Eugene

не изменяют той! ! которая ...даже шанса (на измену) не оставит

Андрей Пронин

Мы осебь мужской, изменяем всем, природа нас таким создала.

Ольга Тишина

Не изменяют только одним женщинам - это любовницам))))

Галия Туктарова

вот вот Любовницам никогда)))