Лена Федулова

Приснилось что дверь хлопнула мне по носу, было больно, но без крови. И ещё я собирала столовые приборы много в руках.

Там были ножи и вилки. А ещё стул приснился, который я поставила спинкой к стенке. И я ела пирожное очень сладкое и с большим удовольствием!! !
К чему всё это???

Aziz S

Приснилась вилка - кто-то готовит вам небольшую западню.
Нож во сне это символ ссор.
Если во сне Вы с удовольствием едите любимые пирожные, то Вам следует остановиться и задуматься, не пора ли Вам устроить себе передышку.