Бактыгуль Абдылдаева

Как лучше скачивать музыку в 128 кб или в 320? И в чем разница?

Алла Гордиенко

Лучше в 320кб. Качество лучше, больше деталей.

Алексей Малеев

От 128 до 192 - не советую, часто очень плохой звук.
Но, если возможно, то послушайте предварительно (исключения попадаются) , на некоторых сайтах это можно.
Но, если лучшего нет, то 192 пренебрегать не стоит, здесь чаще бывает неплохое качество.
А вот между 256 и 320 - никакой разницы не слух практически всегда.

Наталия Васюкова

192. И качесто хорошее и места меньше занимает.
Разницы на слух нет.

Наталия Сушко

в 320-качество лучше

Владимир Веретенников

разница в качестве, 128 качество плохое, в 320 хорошее

Алексей Шишов

Если ты не будешь предъявлять больших требований к звучанию, то разницы особой не заметишь.
И всё же при битрейте 320кбит/сек звук более сочный, плотный, ровный.
Это я так, попростецки объяснил.

Надежда Серебрякова

на спектры одного файла с разным битрейтом посмотри и увидишь разницу

Анастасия

Смотря на чём слушать, если на дешёвом китайском плеере или пластмассовых колонках, то разницы не почуствуешь

Virys

Если Вы ценитель качественной музыки, качайте в формате FLAC . В этом формате музыка без сжатия, т. е качество звука максимально возможное.
Написанные Вами цифры, это степень сжатия в mp3 файле, а это очень портит качество звука.