Любовь Козлова

где можно смотреть фильм со скоростью 128 кб/с

Begench Rejepov

это маленькая скорость. Если она является заявленой по тарифу, т. е. максимально возможной- она к тому же не гарантированная и по факту может быть еще меньше. Потоковое видео передается по udp. Это простой транспортный протокол. Без предустановленного соединения и без гарантированной доставки. Что-то там может и будет немножко проскакивать по нему.
Если очень кратко- нигде нельзя нормально смотреть на этой скорости.

Владимир Абреимов

Если это макс заявленная.. . Тогда у тебя скорость примерно 15кб.. . Тогда качай фильмы.