Евгений Бехтерев

Воспроизведение винила

Обезателен ли усилитель при воспроизведении виниловых пластинок вот этим аппаратом, ну и вообще (http://pult.ru/product/4407.htm)? Можно ли подключить обычные колонки на 50 ВТ? Какое еще нужно оборудование? Какой проигрыватель винила вы можете посоветовать?

Ел
Елена

Там встроенный усилитель. Надо смотреть выходную мощность. Если меньше 50, то для таких колонок придется прикупить еще и усилитель.

Ил
Илья

Нужен усилитель .
А вертушка эта отличная !

.

Кс
Ксения

Усилитель нужен обязательно, иначе никак. Можно и ресивер. У аппарата есть фонокорректор, так что вход PHONO необязателен.