Dursun Can Selcuk

Телефон Нокиа 5228....Проблема с играми..!

Я всегда качаю игры в формате ****.sis!!!Но блин бывают классные игры, но они в архиве.... Я когда через тел. пытаюсь установить то ничё не получается.... Как вообще установить игру в формате ******.rar!!!!(В архиве много файлов, так что извлечь их через комп не имеет смысла)... Помогите...

Аман Телегин

нок 5228 не поддерживает формат файлов rar.
я свою давно разбил об стену.. .

Галина Ким

скачай программу архиватор для своей ноклы

Наталья Незлобина

Там только Java игры можно играть! Отличный телефон, у меня был такой!) ) Что касается .rar, так распакуй их на компе (если запакована пачка Java), втыкай телефон в комп и перекидывай в папку с играми - И БудИт тИбе ЩастьЕ!))