Максим Паницкий

а если температура 42 ЧТО ДЕЛАТЬ???

Шавкат Шарипов

Скорую вызывать!

Ирина Бусова

Одивай тулуп и вперед на работу.

Св
Свет

Это температура горения клеток, необходимо срочно вызывать скорую и сбивать её пока ждёшь скорую своими способами (ледяная вода, лёд, открыть окно если зима и т. д) главное избежать плавления клеток

Петр Никитин

В морг. А если серьёзно - ампула анальгина+ампула димедрола+ампула папаверина. Лучше уколоть, если колоть некому, то разбавить небольшим кол-вом воды и выпить. Ну и скорую вызвать, разумееется.

Ситников Андрей

скорую и как можно быстрее. Это очень опасная температура, можно концы отдать. Кровь свернется и капец. Быстрей скорую

Алексей Кеепер

НАДО ВЫПИВАТЬ КАГОЦЕЛ!

Екатерина Сергеева

у меня было 42.1 скорая пришла какуюто хрень вкалили и спустилась когда у меня было 42.1 я себя чувствовал как ну болела башка сильно но терпел! тело не чувствовал болело усталость глаза красные были но фигня тоже терпел пока скораяя не пришла у меня и щас температура 38.5 таблетку выпью пройдет

Кирилл Отдельнов

ласты шкурить,

На
Надежда

При температуре 42,5 начинает сворачиваться кровь. Так что решайте куда!

Юлия Спиридонова

рост измерять

Ангелина Шведчикова

в морг, ну или если пока живой в больничку срочно звонить.

Ив
Иван

Наполнять ванну холодной водой, ложиться туда и ждать приезда скорой.

Chupa Chups

вызывайте скорую!!!! срочно!!!!

Виталий Донос

литическую смесь.. . Скорую срочно. А пока холодные бутылки под мышки, полотенце мокрое на лоб. Охлаждайте организм срочно

Ярик

Срочно мочить полотенца холодной водой и укутываться в них и ждать скорую

Наталья Назарова

дать жаропонижающее и скорую.

Евгений

да уже ничего.

Ин
Индира

скорую звать

Екатерина Васина

при 39.5 надо срочно в больницу

Парвиз Ниёзов

Евгений Курбанов, во время температуры в ванну вообще нельзя ходить!