Kalisa Joldubaeva

я хочу купить участок в бору у озера; в 500м от него туббольница. Опасно ли такое соседство для моих маленьких детей

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я бы не стала там покупать.

Миша Синельщиков

Нет не надо все токи там больные

Наташа Бочарова

я б бесплатно не взяла, зачем вам это

Денис Лихой

по санитарным нормам жилая застройка - не ближе 100 метров от стационаров такого профиля.
у Вас нормы соблюдены.
но где гарантия, что больной с открытой формой туберкулёза (и с "венерическим букетом" - если он наркоман или бывший зек) не выйдет за территорию самовольно и не пройдет мимо Вашего дома?
хотя, и в столичном метро такого соседства - хоть отбавляй, но решать Вам. это Ваши дети.

Azamat Mamedov

Да покупай. Ты ж не собираешься с ними целоваться ))) Там даже внутри люди работают - и ничего. Детки будут дышать свежим сосновым воздухом и купаться в озере и иммунитет будет зашибись - никакое соседство не страшно. А не будет достаточного иммунитета - так и где угодно можно палочку подцепить

Маргарита Новикова

Заражение возможно через воду.