Vitalie Onceanu

а о чем еще опасно просить маленьких детей?))) (а то боюсь, не доживу до 3его)))

вчера сына в игре (ему 10мес) попросила причесать мне волосики, была жестоко избита расческой (щеткой) по морде, причесал... спасибо)) )

вспомнила, как старшего в 1г попросила показатьгде у мамы глазик... показал, каплив глаз врач выписал потом)

Olga Sukharenko

воды попить нельзя просить на старости. . попросила своего старшенького воды подать.. . подал. . с колодца. Ледяную. . с ангиной почти месяц валялась

Оксана Ивасюк-Наумова

ВО у вас БОГАТЫРИ растут)))

Юлия Лапикова

)) засранцы... не жалеют мамку.