!александр !

Добрый день мне 21 год, у меня АД ( атопический дерматит)

Добрый день мне 21 год, у меня АД ( атопический дерматит) уже руки упали лечиться ни народная медицина ни врачи какой пользы не дают, прочитал очень много и увидел такую закономерность что люди которые ездили на МОРЕ, Им очень помогало это хоть не на постоянно но на 3-5 мес помогало, интересует такой вопрос у меня нет возможности поехать на море ( в плане финансов) можно ли заменить это морской солью и принимать ванну в домашних условиях??

Иван Мейхер

атопический- никакой. У меня тоже есть желание поехать на море

Алексей Самарин

Помогает облегчить состояние кварц на область, пораженную АД и ванночки с морской солью.

Даша Кузнецова

Прополисом лечить пробовал.

Маргарита Гончарова

Дикарём на море не так уж и дорого. Ванны можно. Почитайте в инт.