Се
Сергей

Вчера видел в метро толпу в хлам пьяных узбеков, они что не в курсе что Аллах запретил бухать?

Ир
Ирина

В России Аллах не действует на узбеков, у него нет вида на жительство.

Елена Заморина

Ты бы видел, как они свинину трескают!
Есть мнение, что они просто не собираются отсюда уезжать обратно к Аллаху...

Ок
Оксана

А в метро Аллах не видит...

Елена Матвеева

Эти крещеные были )

Ra
Rastaman

они не только пьют, но еще и употребляют наркотики, насилуют НАШИХ детей и женщин, отбирают у нас работу.. . я думаю что аллах им все разрешает

Оксана Блохина

Под землей Аллах не видит!

Ол
Ольга

Аллах запрещает мусульманину пить вино... Про "бухать" в Коране ничего не скаазно...: -)))

Наталья Мардиева

А вих коране только о вине говорится. Когда писали коран, водки еще не было.

На
Ната

На днях видел Бухих русских... это можно или христианство разрешает набухиваться и засирать родину?
Знаю русских девушек, которые по пьянке в 9 классе залетают и аборты делают.
Знаю обычных русских, почти не один из них о своей религии ничего не знает, но все зовут себя верующими, христиане... .
Почти Все тут в "шутку", по своей тупости, оскорбляют чужую религию.. Русские не уважают свою религию, нарушают многие заповеди, что это? Незнание? невежество? Гитлер прав был, что считал, что славяне люди низкого сорта, недоразвитые обезьяны... Судя по ответам выше это так и есть. Узбеки хотя бы работают, в отличии от страны матрешек и водки)

Илья Кутепов

Пару неверных зарежут и простится им.

Анастасия Бриллиантова

может с горя пьют из-за непосильного рабского труда, из-за бесконечных оскарбл. ений и унижений и от без исходности.

Денис Белоусов

мож они исповедуют вуду

Дмитрий Бондарев

Так они -же в метро, под землей, там он не видит.

Иришка Добродеева

ну, подошел бы и сказал им об этом) ) раз умный такой))

Наталья Лагутина

что никто не читал коран ребят развивайте духовность
там написано ели ты живёшь в протекающем подвале и строишь огромные дома для богатых которые
называют тебя чуркой и избивают можешь не следовать заповедям и даже сменить религию

Привет Alexandr

Да, отстань ты от них, они - атеисты.

Надежда Серебрякова

Может они неверующие

Дмитрий Громов

Откуда узнал что они узбеки? Или ты стал знатоком узбекского языка. Они могут быть типичными гражданами РФ из автономных республик и областей.