Евгения Ванькаева

как добраться Жд транспортом из Молодчено в Россошь (воронежская обл. ) ?

Мария Андрианова

Зимой 1 раз в 4 дня есть прямой поезд 360 Калининград - Адлер (летом - через день) . В пути 29.5 часов.
В другие дни - с пересадкой по Москве. Вариантов очень много. И если повезет подобрать хорошую пересадку, то будет даже немного быстрее (на 1-3 часа) . Но зато это будет однозначно дороже.