Сергей Пируев

Написать ходотайство в суд.

В 2011г., по ст. 158ч3,228ч2,приговорен к 4г. общ/р. судился"особым порядком"После вынесения приговора вышли поправки в УК и УПК. Можете помочь, пишите на tihii13@yandex.ru
Спасибо.

Анна Матюшенко

к вам это никакого отношения не имеет. вы уже осуждены

Ри
Ритуська

В УПК поправки какие? Никаких. А так-пишите ходатайство о пересмотре приговора и привидение в соответствии с действующим уголовным законом в порядке ст. 10 УК РФ. Чего тут помогать-то. . Снижение размера наказания зависит от конкретного региона-где-то полгода уберут, где-то на 1 месяц снизят.